서울요리학원
닫기
Go

WACS 세계대회

WACS

세계대회

㈜서울요리학원 서울요리종로3가학원 02-766-1044~5
싱가포르국제요리대회(2016년4월12~15일)
박*민 DESSERTS 동1
이*민 TAPAS/FINGER FOOD 동1
류*빈 ARTISTIC SHOWPIECE-SUGAR 동1,(카테고리2등)
한*민 NEPTUNE'S CATCH 동1
홍*진 PLATE DISHES 동1
 
터키국제요리경연대회(2016년 2월9일~16일)
조*연 대학부 피쉬, 메인코스, 쇼플레터 피쉬 금2, 은1
문*찬 고등부 메인코스, 팀 주니어, 금으로 도금된 플레더 금1, 은2
김*준 파스타, 팀 주니어 동2
박*현 고등부 피쉬, 팀주니어, 파스타 은1, 동2
이*곤 고등부 메인코스, 팀 주니어, 파스타 은2, 동1
성*식 고등부 메인코스, 팀 주니어, 파스타 은2, 동1
이*석 고등부 메인코스, 팀 주니어, 파스타 동2
이*문 고등부 피쉬, 팀 주니어, 파스타 은1, 동2
윤*진 고등부 메인코스, 팀 주니어, 파스타 은1, 동2
이*원 고등부 메인코스, 팀 주니어, 파스타 은1, 동2
이*연 고등부 피쉬, 메인코스, 파스타 동2
양*휘 쇼플레터 미트, 성인 피쉬, 성인 파스타 금2, 은1
조*진 쇼플레터 미트, 성인 피쉬 금2


2015 세계대회

터키국제요리경연대회(2015년 1월28일~30일)
이*아 메인, 파스타, 전시 금1, 은1, 동1
* 전시, 파스타, 메인 은2, 동1
* 메인, 전시 동2
* 전시, 파스타 은1, 동1
 
홍콩국제요리경연대회(2015년 5월4일~5월10일)
이*욱 메핑거전시  동1
* 핑거전시 동2
* 라이브2탱고 동1
* 라이브2탱고 동1
* 라이브2탱고 동1
 
필리핀 세계요리경연대회(2015년 8월4일~8일)
김*원 드림팀 동1
손*은 영쉐프 동1
조*연 드림팀, Australian Lamb, 수비드 은1, 동2
문*찬 드림팀, 영쉐프 동2
윤*진 파스타, 영쉐프 동2
박*현 u.s.beef 동1
김*진 드림팀, Australian Lamb, 영쉐프 은1, 동2
김*아 드림팀, u.s.beef, 영쉐프 은1, 동2
송*은 영쉐프 동1
정*원 수비드 동1
박*희 드림팀 동1
권*경 영쉐프 동1
임*진 영쉐프 동1
서*욱 영쉐프 동1
정*준 local fish or seafood 동1
안*규 드림팀, local fish or seafood 동2
황*영 영쉐프 동1
허*홍 수비드 동1
이*연 u.s.poultry 동1
조*연 영쉐프 동1
이*혁 수비드, 영쉐프 동2
조*진 드림팀
 
태국국제요리경연대회(2015년 9월2일~5일)
조*연 파스타,시프드,비프,오리,3인1조 은1,은1,동1,은1,동1
문*찬 시프드,비프,오리,3인1조 은1,동1,동1,동1
* 파스타,시푸드  동1,동1
* 파스타,오리  동1,동1
* 비프 부문(시니어)  동1
* 오리 부문(주니어)  동1
* 비프,3인1조 은1, 동1
* 숏피스 금1
 
상하이 국제요리경연대회(11월11일~13일)
* 비프부문         동1
* 비프,파스타,치킨                    금1,은1,동1
* 비프,파스타 동1,은1
* 파스타,치킨  동1,동1
* 비프,파스타 은1,동1
* 비프,파스타,치킨 동1,동1,동1
* 비프 동1

2014 세계대회

 
필리핀세계대회(2014년8월4일~8월8일)
* 비프,파스타,치킨                    금1,은1,동1
문*훈 영쉐프첼린지     은1,동1
남* 파스타,로컬푸드&쉬프드   금1,동1
민*윤 로컬피쉬 or 쉬프드 은1,동1
이*아 영쉐프첼린지,us beef 동1,동1
* us poultry  동1
* 영쉐프,us beef,us poultry  은1,동1,동1
* 영쉐프첼린지,us poultry 은1, 동1
* 영쉐프첼린지,us poultry 동1,동1
* 영쉐프첼린지 동1
* 영쉐프첼린지,us poultry 동1,동1
* 영쉐프첼린지,us poultry    동1,동1

2011 세계대회

대회명 수상내역
International Kremlin Culinary Cup 러시아 국제요리대회 (2011.9.26) 세계최연소 국가대표 배출!
참가자 전원 메달수상의 기염!
GOLD 1. SILVER 3, BRONZE 1
Category Class B1 [SIX APPETIZER]
Category Class B4 [CHILD' MENU]
Category Class B5 [BANQUET FISH DISH]
Category Class B6 [BANQUET MEAT DISH]

시간표

서울 : 070-7731-4013 부산 : 070-4495-9030 인천 : 070-4477-8531
경기 : 070-7731-4014 대전 : 070-7731-4015 대구 : 070-7731-4016